logotype
  
  
 

Карпенко Ирина

Фитнес с элементами:

  • класс смешанного формата: направление "разумное тело" (йога-Ян Цигун), танцевальное направление с элементами восточного танца

Пн. Ср, Пт с 7-00 до 9-00; Вт, Чт с 16-00 до 17-00

 

Ступаченко Оксана Владимировна

 

Фитнес с элементами:

  • аэробный класс: степ аэробика, силовая аэробика

  • класс направление "разумное тело": пилатес

  • танцевальный класс: латино, стрип денс, диско.

Пн, Ср, Пт с 20-30 до 22-00; Вт, Чт с 19-00 до 20-30

 

Назаренко Евгения Борисовна

 

Фитнес с элементами:

  • аэробный класс: степ аэробика

  • силовой класс

  • класс направление "разумное тело": пилатес, стрейчинг+релакс.

Пн, Ср  с 20-20 до 21-40; Вт, Чт с 19-00 до 20-30; Сб с 11-00 до 12-30

 

Ступаченко Елена Павловна

Фитнес с элементами:

  • класс смешанного формата: функциональная тренировка с различным оборудованием, направление "разумное тело" (стрейчинг+релакс), танцевальный детский ансамбль "ОКС" (с 4 лет)

Пн, Ср, Пт с 9-00 до 10-30, с 10-30 до 12-00; Сб с 12-30 до 18-00; Вс с 12-00 до 17-00

  

Талько Елена Петровна

Фитнес с элементами:

  • класс смешанного формата: интервальная тренировка, функциональная тренировка с различным оборудованием, направление "разумное тело"( пилатес, стрейчинг+релакс)

Пн, Ср, Пт  с 19-00 до 20-30


  

Боклан Юлия Петровна

Фитнес с элементами:

  • аэробный класс: степ аэробика, силовая аэробика.

Пн, Ср, Пт с 16--00 до 17-30, с 17-30 до 19-00

  

Синельникова Елена Дмитриевна

Фитнес с элементами:

  • танцевальный и аэробный класс: восточные танцы, танцевальная аэробика, степ аэробика.

Пн, Ср, Пт с 9--00 до 10-30 (фитнес)

Пн, Ср с 18--00 до 19-30 (восточные танцы)

 

Мархель Лариса Анатолиевна

Фитнес с элементами:

  • класс смешанного формата: интервальная тренировка, функциональная тренировка с различным оборудованием, направление "разумное тело"( пилатес, стрейчинг+релакс)

Пн, Ср, Пт  с 19-00 до 20-30; Вт, Чт с 17-00 до 19-00

 

 

 


Назаренко Сергей Георгиевич

Силовое направление, тренажерный зал

Пн, Ср, Пт с 9-00 до 14-00; Вт, Чт с 16-00 до 22-00; Сб с 9-00 до 14-00 

 

 

 


Дзисяк Олег Владимирович (Мастер спорта международного класса)

Силовое направление, тренажерный зал, гиревой спорт

Пн, Ср, Пт с 15-00 до 22-00

 

 

Дзисяк Владислав Владимирович (Мастер спорта)

Силовое направление, тренажерный зал, армспорт, боди фитнес

Пн, Ср, Пт с 15-00 до 22-00

Будзько Игорь Владимирович

Тренажерный зал

Вт, Чт с 10-00 до 15-00

Сб с 15-00 до 21-00

Вс с 11-00 до 21-00